Табло для бокса №1

Модель 710-D10х9-D8x3-P1
Тип табло спортивное табло для бокса /7050/
Габаритные размеры 800x500мм
Отображаемые параметры время поединка в минутах и секундах [8:88]; номер раунда, формат цифровой [88]; счет для 2 спортсменов, формат цифровой [88]; весовая категория, формат цифровой [+888]
Высота индикаторов цифровые индикаторы: 100мм и 80мм

Просим уточнять актуальность цен у наших менеджеров!

Габаритные размеры 600x200мм
Отображаемые параметры номер раунда, формат цифровой [88]; индикатор перерыва, формат семафор; время раунда в минутах и секундах, формат [8:88]
Режим работы 1. простой счет времени (прямой или обратный); 2. интервальный счет времени "раунд - перерыв"

card

Табло для бокса №6

Модель 715-D15x5-S1-RING1
Габаритные размеры 900x260мм

Бокс (в переводе с английского языка “box” — это короб, ящик, ринг) — контактная разновидность спорта, единоборство, при котором спортсмены ведут бои с помощью кулаков в особых перчатках.

Судья контролирует борьбу, продолжительность которой составляет 3-12 раундов. Победителем считается тот, кто противника сбил с ног, и тот не в состоянии встать в течение 10 сек. (нокаут) либо в случае, если он был травмирован, и из-за этой травмы он не может продолжить борьбу (технический нокаут). А если после проведения определенного количества раундов бой не завершен, то победителя рефери назначает в соответствии с оценками.

На электронных табло можно увидеть счет, нумерацию раунда, время поединка и масса тела спортсменов. Также на нем отображаются: фамилия спортсмена, страна проживания, уведомительные сообщения в виде “бегущей” строки.

Цены на информационные электронные табло для бокса разнятся в зависимости от размера, информации и др. характеристик.